01.06.2022 с 10:00-16:00 Общерегиональный  день приёма граждан.

16 мая 2022, 10:07

Решением Губернатора Астраханской области Александра Александровича Жилкина  в 2017 году впервые  в Астраханской области  учреждён  Общерегиональный  день приёма граждан, который проводится  ежегодно  на всей территории региона в первую среду июня в преддверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приёма граждан в Астраханской области пройдёт 1 июня с 10:00 до 16:00 по местному времени на всей территории Астраханской области  в  исполнительных органах государственной власти и в органах местного самоуправления Астраханской области.

Основной  задачей проведения Общерегионального  дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответа по существу поставленных  вопросов  при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти  Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых  входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Личный приём руководителями ведомств проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность  (паспорт).

Приём граждан в службе жилищного надзора Астраханской области будет проводиться руководителем: Луневым Владимиром Геннадьевичем, по адресу: г. Астрахань, ул. Набережная 1 мая, д. 75/48.

Предварительная запись на личный прием осуществляется до 31 мая 2022 года.

с 8.30 до 17.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)

по телефону: 8(8512) 24-50-22.

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность (паспорта и др.), обязательно.