Служба жилищного надзора приняла участие в тематической неделе приемов граждан, проходящий в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

10 марта 2021, 16:54

Служба жилищного надзора Астраханской области активно принимает участие на различных площадках по вопросу обращений граждан по линии ЖКХ на территории Астраханской области с целью решения проблем, возникающих у людей. В связи с этим работники службы жилищного надзора Астраханской области в период с 1 марта по 5 марта 2020 принимали участие в «тематической неделе приемов граждан по вопросам ЖКХ» в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Рассматривались вопросы неправомерного начисления платы за отопление, отсутствия надлежащего теплоснабжения  жилых помещений по ул. Набережная Приволжского затона, 15, корпус 2, а также вопросы по ненадлежащей эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов и многие другие вопросы.