02.08.2018 г. служба провела совещание с представителями администраций и управляющий организаций

02.08.2018 г. в 15:30 в здании администрации Ленинского района г. Астрахань состоялось совещание совместно с представителями администраций районов Астраханской области и г. Астрахань и с представителями управляющих организаций.

На совещании обсуждались следующие вопросы:

– создание и деятельность объединённых диспетчерских служб и районных диспетчерских служб (согласно п. 2.2.3 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утверждённых Постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу № 170 от 27.09.2003 г.);

– отдельные вопросы надзорной деятельности службы в отношении управляющих организаций.

С докладом выступали руководитель службы В.В. Алёшин, заместитель руководителя службы Д.В. Луковников, начальник отдела по контролю за лицензированием деятельности по управлению многоквартирными домами Р.К. Рамазанова, заместитель начальника отдела аналитики и государственного контроля за стандартом раскрытия информации службы А.К. Ульянов.