05.04.2018 г. состоялась развернутая встреча на тему: "Проблемные вопросы в сфере использования финансовых ресурсов предприятиями жилищно-коммунального комплекса"

05.04.2018 г. прокуратурой Кировского района г. Астрахань совместно с администрацией Кировского района г. Астрахань была организована развёрнутая встреча с участием руководителей ТСЖ и УК, ресурсоснабжающих организаций, НК "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Астраханской области", АФ ООО "Экоцентр" на тему: "Проблемные вопросы в сфере использования финансовых ресурсов предприятиями жилищно-коммунального комплекса".

Во встрече приняли участие заместитель руководителя службы Д.В. Луковников, начальник отдела надзора платы за жилищно-коммунальные услуги Д.Р. Стальной, заместитель начальника отдела надзора за деятельностью региональных операторов Е.П. Бельцова.