08.02.2018 г. состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам развития торговой деятельности и стабилизации цен (тарифов) на территории Астраханской области

08.02.2018 г. в малом зале резиденции Губернатора Астраханской области состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам развития торговой деятельности и стабилизации цен (тарифов) на территории Астраханской области под председательством заместителя председателя Правительства Астраханской области - министра экономического развития Астраханской области А.Ю. Попова.

Повестка дня:

1. Прогноз на 2018 год уровня цен (тарифов), государственное регулирование которых отнесено к компетенции исполнительных органов власти Астраханской области;

2. Меры, реализуемые на территории Астраханской области по обеспечению сбалансированности товарных рынков, недопущению роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию по итогам 9 месяцев 2017 года;

2. План работы межведомственной комиссии по вопросам развития торговой деятельности и стабилизации цен (тарифов) на территории Астраханской области за 2018 год.

В заседании принял участие руководитель службы жилищного надзора Астраханской области - главный государственный жилищный инспектор Астраханской области В.В. Алёшин.