24.08.2017 заместитель руководителя службы жилищного надзора Астраханской области Денис Владимирович Луковников принял участие в выездном совещании по адресу: Набережная реки Воложки ул., д. 95а, Астрахань

24.08.2017 прошло выездное совещание по адресу: Набережная реки Воложки ул., д. 95а, Астрахань по вопросу ввода в эксплуатацию общедомового прибора учета тепловой энергии, установленного в 2015 году в ходе проведения капитального ремонта данного многоквартирного дома.

В выездном совещании приняли участие: заместитель руководителя службы жилищного надзора астраханской области Д.В.Луковников; Начальник департамента жилищно-коммунального хозяства  министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области О.Н.Бойправ; представитель НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области" Д.Г.Мураев; Начальник ПТО МУП г.Астрахани "Коммунэнерго" А.С.Бобков; заместитель директора ООО "Сфера" О.А.Трискиба.