27.09.2018 в городе Пермь состоялся Всероссийский съезд регоператоров капремонта МКД.

С 27 по 28 сентября 2018 года в г. Пермь Пермского края состоялся V Всероссийский съезд специализированных некоммерческий организаций, осуществляющих деятельность, направленную на обеспечение проведения капительного ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
Организаторами мероприятия выступали Министерство строительство и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительство Пермского края, Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов.
В ходе мероприятия планировалось обсуждение актуальных вопросов реализации региональных программ капительного ремонта общего имущества многоквартирных домов, лучший региональных практик организаций систем капительного ремонта, а также иных приоритетных направлений реализаций стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства.
В данном мероприятии принял участие руководитель службы жилищного надзора Астраханской области.