Общерегиональный день приёма граждан в Астраханской области

По инициативе врио Губернатора Астраханской области Морозова С.П. в 2019 году в Астраханской области пройдёт Общерегиональный день приёма граждан, который состоится в преддверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приёма граждан в Астраханской области состоится 05 июня 2019 года с 10:00 до 16:00 по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и администрациях органов местного самоуправления.

Личный приём руководителями ведомств будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Приём граждан в службе жилищного надзора Астраханской области будет проводиться по адресу: г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, д. 75/48, 8 этаж.

Приём будет осуществлять и.о. руководителя службы Харах Борис Мордухович, заместитель руководителя службы Лунёв Владимир Геннадьевич, заместитель руководителя службы Луковников Денис Владимирович.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 24-50-21.