Представители Государственной жилищной инспекции Владимирской области побывали с рабочим визитом в Службе жилищного надзора Астраханской области

По поручению заместителя Министра строительства и ЖКХ, главного государственного жилищного инспектора РФ А.В. Чибиса и Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой заместитель начальника государственной жилищной инспекции М.В. Норихин и консультант отдела правового обеспечения и лицензирования деятельности по управлению МКД Н.А. Тигин в декабре осуществили рабочую поездку в службу жилищного надзора Астраханской области с целью проведения мониторинга применения жилищного законодательства и анализа механизма реализации полномочий, возложенных на органы государственного жилищного надзора Владимирской области и Астраханской области, а также обмена опытом с коллегами.