Работники службы жилищного надзора Астраханской области в составе региональной комиссии по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, провели обследование условий проживания инвалидов

При обследовании жилого помещения и общего имущества  многоквартирного дома, по адресу:  Астраханская область, Наримановский район, поселок Буруны, ул. Школьная, д. № 2 и д. № 9 комиссией установлено отсутствие технической возможности для приспособления жилых помещений инвалидов и общего имущества, без изменения существующих несущих и ограждающих конструкций многоквартирных домов, о чем составлены акты.

Данные акты направлены в региональное министерство строительства и ЖКХ для проведения проверки экономической целесообразности проведения реконструкции или капитального ремонта многоквартирных домов (части дома), в целях приспособления их для инвалидов.