04.05.2018 г. руководство службы приняло участие в круглом столе на тему проблем реализации региональной программы капитального ремонта

04.05.2018 г. региональным центром общественного контроля в сфере ЖКХ Астраханской области в Большом зале администрации муниципального образования "Город Астрахань" был организован круглый стол на тему: "Проблемы реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах".

На мероприятии присутствовали представители НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области", ТСЖ (Н), УК и ресурсоснабжающих организаций, а также граждане, проживающие на территории г. Астрахань. Кроме того, в мероприятии принял участие заместитель руководителя службы Д.В. Луковников.