Школа Жилищного Просвещения

Служба жилищного надзора Астраханской области приняла участие в очередном семинаре Школы Жилищного Просвещения в формате «Вопрос – Ответ» по темам: «Капитальный ремонт многоквартирного дома и содержание коммунальной системы многоквартирного дома в период пандемии», организованном региональным центром общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» в режиме видеоконференции.

В мероприятии приняли участие представители министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области», председатели советов домов, ТСЖ, а также представители управляющих компаний.

Школа Жилищного Просвещения работает при администрации города Астрахани. Все занятия проводит Иконникова Марина Владимировна - руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль».

Стать слушателем школы можно записавшись по тел.: 8 (8512) 24-07-40.