Служба жилищного надзора Астраханской области приняла участие в совещании по проблемам многоквартирного дома № 32 по ул. Магистральная в г. Астрахани

Региональным отделением Общероссийского народного фронта было организовано совещание по проблемам многоквартирного дома № 32 по ул. Магистральная в г. Астрахани с участием представителей прокуратуры региона, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, службы жилищного надзора Астраханской области, администрации Трусовского района г. Астрахани, некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области», управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области и управляющей компании ООО «УК «Микрорайон», представляющей интересы жителей указанного многоквартирного дома.

На совещании обсуждались вопросы технического состояния строительных конструкций данного жилого дома и проведения капитального ремонта в рамках региональной программы «Проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Астраханской области на 2014-2043 года».