Службой жилищного надзора Астраханской области рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности ООО УК «Старый город».

В настоящее время службой жилищного надзора Астраханской области рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ (за неуплату административного штрафа в срок, назначенного постановлением службы № 66-Ю от 18.09.2017, вступившего в законную силу 24.08.2018) юридического лица – общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «Старый город».

Постановление службы от 18.09.2017 № 66-Ю по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания юридическому лицу – ООО УК «Старый город» (в виде штрафа в сумме 40 000 (сорока тысяч) рублей, предусмотренному ст.7.22 КоАП РФ) направлено в Кировский районный отдел судебных приставов гор.Астрахани для приведения в исполнение.