В судебном участке № 1 Наримановского района Астраханской области рассмотрены материалы по делам об административном правонарушении в отношении ООО «Мастерком»

22.10.2018 в судебном участке № 1 Наримановского района Астраханской области рассмотрены материалы по делам об административном правонарушении в отношении юридического лица – ООО «Мастерком» и должностного лица – генерального директора ООО «Мастерком» Тихонова Ю.А. по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (в связи с добровольным неисполнением ООО «Мастерком» и генеральным директором ООО «Мастерком» Тихоновым Ю.А. постановлений службы № 14-Ю и № 15-Д от 15.05.2018, вступивших в законную силу 26.05.2018). По результатам рассмотрения вышеуказанных материалов службы мировым судом ООО «Мастерком» и должностному лицу ООО «Мастерком» было назначено административное наказания в виде административных штрафов, которые в настоящее время уплачены.