ПОЛОЖЕНИЕ О БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ СЛУЖБЫ ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

к постановлению службы

жилищного надзора

Астраханской области

от_______________ № __________

ПОЛОЖЕНИЕ О БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ СЛУЖБЫ ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРААСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Благодарственным письмом службы жилищного надзора Астраханской области (далее - Благодарственное письмо) награждаются граждане за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие жилищно - коммунального хозяйства Астраханской области по ходатайству (в произвольной форме) руководителей структурных подразделений службы, которое вносится не позднее чем за 15 дней до предполагаемой даты вручения.

2. Решение о награждении Благодарственным письмом принимается руководителем службы жилищного надзора Астраханской области в форме распоряжения.

3. Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения службы жилищного надзора Астраханской области готовит распоряжение о награждении Благодарственным письмом службы и осуществляет учет награжденных.

4. Запись о награждении Благодарственным письмом вносится в трудовую книжку.