ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ СЛУЖБЫ ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Астраханской области

от_______________ № __________

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ СЛУЖБЫ ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРААСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Почетная грамота службы жилищного надзора Астраханской области (далее - Почетная грамота) является формой поощрения граждан за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие жилищно- коммунального хозяйства Астраханской области, а также вручается в связи с профессиональными праздниками, памятными и юбилейными датами.При этом юбилейными датами для юридических лиц считаются: 50, 100 и каждые последующие 50 лет со дня основания, а для физических лиц - 50, 55 (для женщин), 60, 70, 75 и далее через каждые 5 лет со дня рождения.

2. Ходатайства о награждении Почетной грамотой инициируются руководителями структурных подразделений службы.

3. Представление к награждению Почетной грамотой должно быть внесено не позднее чем за 15 дней до даты награждения и содержать следующие документы: - ходатайство о награждении Почетной грамотой на имя руководителя службы жилищного надзораАстраханской области; - краткую характеристику с указанием конкретных заслуг представляемого к награждению, результатов трудовой деятельности за последние 3 года работы, подписанные руководителемструктурного подразделенияи заверенные печатью организации.

4. Решение о награждении Почетной грамотой принимается руководителем службы жилищного надзораАстраханской области в форме распоряжения.

5. Почетная грамота подписывается руководителем службы жилищного надзораАстраханской области и скрепляется гербовой печатью службы жилищного надзораАстраханской области.

6. Лица, награжденные Почетной грамотой, могут вновь представляться к награждению этой грамотой не ранее чем через 3 года после предыдущего награждения.

7. Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения службы жилищного надзора Астраханской области готовит распоряжение о награждении Почетной грамотой службыи осуществляет учет награжденных.

8. Запись о награждении Почетной грамотой вносится в трудовую книжку.